Tynchtykbek Tokonov

Есть старый автомобиль в отличном состоянии, без двигателя. Есть ли универсальные новые двигатели для установки?

Авто американский, 75года. Найти бы движок посовременнее....

Эргаш Мизробов

конечно))) ) мерседесс из запорожца не получиться))))))))) 0

Влад

есть

ОК
Ольга Калинина

Есть. Можно б/у, а можно на заводе заказать. Можно найти не эдентичный, а похожий и переварить крепления, главное, чтобы с трансмиссией соединялся штык в штык)

Мария К

все есть

Ольга Козлова

ну так и бери от американца посовпеменнее