Ivan Kirichek

Никак не определиться.. . Хочу приобрести БМВ Х3 2008-09 г. в. и никак не решить 2,5 218 лс бензин или 3.0 218 лс дизель

Бахадир Алимбаев

ресурс двигателя дизеля боьлше. хотя роль играет качество саляры

Марина

всё решают АЗС

Сергей Артамонов

дизель меньше хавает, больше момента, но громкий и вибратор. бензин резвее, тише, но проглодит

Василий Жирнов

В зависимости от погоды. Где будет эксплуатироваться автомобиль. Дизель экономичнее, но при морозе может незавестись.

Анютка Скачкова

дизель... однозначно

Елена Васильева

дизель рулит!!! особенно современный

Фа
Фарида

Бензик