Вадим Сопин

если предохранители сгорели то печка с вентилятором не будет работать? и фары тускло горят, ведь так получается?

Екатерина Шукаева

ПРИЧЕМ СДЕСЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ? либо сгорели либо нет-следовательно или работает или неработает!!!

Александр Кузнецов

да, и лучше как можно быстрее поставь новые предохранители

Ев
Евгения

Смотря какие предохранители, Если они идут на световые приборы, то они вообще не будут работать, также и печка. Все обозначения указаны на крышке предохранителей. Какой для чего.

Ан
Анастасия

Если сгорели преды, то это значит что у тебя не будет работать то тчо они предохранялм, например печка. Если горят световые приборы тускло, то скорее всего в данный момент нету зарядки от генератора, и свет горит от АКБ