Олег Сапожников

отчетность за 2012 год.

Всем добрый день.
Подскажите, какую отчетность куда и в какие сроки сдает ИП на ЕНВД с наемными работниками за себя и за работников за 2012 год, а так же ИП на УСН без работников и без доходов за 2012 г за себя?
(если можно то по подробнее напишите)
И сдается сейчас АДВ-11, и РСВ-2 ПФР? - что-то не найду ответ.
Спасибо!

Андрей Назаретян

Все ИП, независимо есть ли наемные работники или нет, сдают до 20.01.2013 Расчет среднесписочной численности в ИФНС.

При ЕНВД - до 20.01 декларация по ЕНВД за 4кв

Если есть наемные для всех режимов одинаково сдаются отчеты:
1. фсс -15.01 - сдается отчет 4 ФСС
2. пфр - 15.02 - сдается РСВ -расчет взносов, СЗВ-6 -индивид. сведенья, СЗВ-6-3 -сведенья о сумме выплат
3. 2ндфл - 01.04

УСНО до 30.04.2013 декларация по единому налогу

РСВ -2 -это КХФ? сдается до 1 марта
А вот отчет РСВ за себя - уплата фиксированного платежа ИП не сдают с января 2012г

Все ИП, независимо от того ведут ли деятельность или нет ( даже при отсутствии дохода) обязаны уплатить в ПФР фиксированный платеж 17208р до 31 дек. 2012г

АДВ -11 не сдается