Аня

Опять бензин подорожал: -(. Кто там голосовал за стабильность?

Денис Димитриев

стабильно дорожает

Алексей Носков

Я не голосовал.. . но почему то страдаю со всеми наравне.... гребанная демократия... 🙂

Графф Де-Мон Maksimus

весь бенз уходит на журавлей вот и спрос возрос. надейся стабильность будет... .

Зи
Зинфира

Я голосовал за комунистов, а за стабильность голосовал Чуркин или Чуров, мать его ити. ВОРЫ.

Алексей Жулёв

вспомни прошлый год, когда в интернете обсуждали повышение цен на топливо, даже путину пришлось пальчиком погрозить, я де вам ужо!! ! а теперь цены практически опять поднялись на тот же уровень, а в интернете тишина, видимо привыкли уже что нас не мытьем так катаньем, все равно поимеют