Саня Sav

погадайте пожайлуста. что можете сказать про эту пару; будут ли вместе

Ра
Раушана

Без сомнений, вместе будут.

Алла Сёмина

девушка модельной внешности... придется лечь костьми... но ответ -да!

Кристина

Нет! Вместе они не будут! ! Разные люди, разные интересы, разная ментальность...

Латиф Муродов

ом.... вижу большую, дружную семью. . штук семь ребятишек, собака, хомяк и два кота...

@.
@........

будут! они позитивные молодые люди!

Ваня/тушканчик Латышев

Будут, не смотря на все ваши сомнения, у мужчины привязанность сильная, боиться остаться один, брака нет, только интимные отношения.

Ирина Морозли

~ ☆ ~ ☂ Если выдержишь его власть☂ ~ ☆ ~

Di
Diana

может быть

ОК
Оксана Кляницкая

Если что-то захотеть, можно и на луну полететь! Касаемо к этой паре, хотят быть вместе- БУДУТ!

ОК
Оксана Ковригина

удачи вам, все отлично будет;)

Дмитрий Зималюкин

Скорее всего "да". Главное чтобы у обоих терпения и любви хватило друг для друга ))

Катюшка

У них будут хорошие, доверительные отношения.

Серёга Горбулин

нет. однозначно

Наталья Ушаткина

нет, у него на сердце есть другие чувства

Vika

нет

Samandar Safarov

Она может найти получше.