Люся Олесик

вчера купил попугая, он не ест не пьёт! что делать?

Тина

У него стресс, не переживайте!

Кирилл

Пока оставить его в покое, привыкнет через пару дней, еду и воду конечно давать и менять ежедневно.

Сашуля

либо больной, либо не привык....

Наталья

Ваш попугайчик находится в стрессе, это пройдёт.. .
Вы его не пугайте и он обязательно привыкнет. а вообще он как себя ведет? активный? чирикает?

Нтусиk

дай ему адаптироваться

Мария

Ему надо привыкнуть где то 3-4 дня может чуть больше главное его не пугать... так в принципе происходит всегда... Он ест и пьёт только втихоря пока никто не видет.. сам не одного воспитал опыт есть))