Камышева Марина

карасей выпотрошенных на сковородку, а они еще дергаются....

Sergey Gladyshenko

Да, есть такой ужас.. . Мышцы еще сокращаются - настолько у них "живучие" нервные окончания. Никогда не могла на это смотреть, а потом их есть. Как-то раз увидела в детстве, и все. Хорошо, что больше в нашей семье карасей не готовили - ели другую рыбу.

Дашулька

Жуть какая-то. Примерно как "мэн ноу хрен".

Да
Дарья

Спинной мозг живой.

Николай Фролов

мыщцы сокращаются. потом говорят, что мол, ленин ещё живой, а на самом деле у него просто мыщцы сокращаются.