Сергей Маркин

котёнок сильно потерял в весе

Котёнку полтора месяца всё было хорошо, но неделю назад у Миледи начался понос и она начала сильно терять в весе!!!! Врач говорит лечите понос. Но ни чего не помогает. Мать к ней почти не подходит. Я её кормлю из бутылочки детскими кашками и отварным мяском. Последние два дня она почти ничего не ела. Воды пьёт очень мало. Она так сильно похудела что у неё осталась кожа да кости. Много спит на батарее, а когда не спит то ведёт себя очень беспокойно постоянно выгибается, кусается и пытается мяукать. Помогите чем я могу помочь моей Миледи.

Рита

ну что вы про вета врете-то.... вет сказал "лечите понос"...ЧЕМ вет сказал лечить понос?? ? ЧТО не помогает?? ?
Лучше не фантазируйте, а НЕМЕДЛЕННО тащите малявку к врачу.

Julia Fokina

может все от каши и отварнова мяса? попробуй покормить чем нибудь другим и если не пьет воду попробуй дать молока.