Irinka Gosteva

Вам нравится Григорий Лепс? И чем??)) ) И чем?)))

Екатерина

А мне совсем не нравится! не лепс и не шансон! все с точностью наоборот! сначала людей ножом по горлу а потом за любовь здесь поем ( и почему любой шансон нужно хрипло петь?? ? ) это модным наверно считают)) ) а я считаю их отсталыми умственно и мне совсем наплевать кто сейчас за эту шваль заступится ( позор и государству и нации в целом! а со своими тремя аккордами просто задрали !

Лариса Шило

вообще не нравится, ни слуха, ни голоса, и выглядит как бомж )))

Лена-Алена Еленова

Нет, и никогда не нравился. Такое ж недонечто как и Стас Михайлов.

Ху
Хуй

А кто это? :))))

Ольга Егорова

Пятьдесят на пятьдесят.

Екатерина

Зазвездился, как и все, а талантом там не пахнет, один крик.

Вероника

да, его крутые очки. А еще он похож на Доктора Октопуса из фильма Человек-Паук 2)

Светлана Казначеева

А мне все равно что и как он поет.

Erkin Avazov

Если выбирать из Михайлова и Лепса, выберу 2ого

Михаил Швецов

Гриша Лепс - мой Бог.
....как, впрочем, и любого интеллектуала.
В Грише нет недостатков. Чертовски красив. Баснословно богат. Интеллектуален.
За песни говорить не буду. Ибо, восхищения уже достоин тот, кто не исполняет быдломитол.

Макс Боба

его хавают толстые тетки и мурло кабацкое, под кислый пивос и пал. водку...