Anna Berry

Права предпринимателя.

У меня есть кафе, а рядом с кафе есть школа. И вот такой вот вопрос: имею ли я право продавать сигареты (несовершеннолетним запрещаем) клиентам, если кафе находятся рядом со школой?

Анюта

не торгуй этим дерьмом совсем это яд, и пойлом не торгуй,

Валерия Боровикова

если хорошо подумать, то курящему школьнику не составит труда купить сигареты и через пару остановок... но законы есть законы... лучше конечно будет если вы поговорите с юристом на эту тему. он вам больше расскажет о законах чем здесь на ответах.

Лена Солаченок

смотря на сколько вблизи
поммоему более 100 м должно ыть по нормативам

Александр Жиляев

По сегодняшнему закону не имеете право.

Наталья Дёмина

вам наверное известно, что ввели новый закон, где табачные изделия не могут продаваться вблизи школы, будь это даже кафе