Ан
Анастасия

Субсерозная миома? Может ли оно закончится, если нет менструации (долгое время 3 месяца)??

Может ли оно закончится, если нет менструации (долгое время 3 месяца)?

47 лет

Анна

В зависимости от того, сколько Вам лет. Не советую пускать на самотек. Пора к гинекологу.

Los Merengues

3 месяца - это НЕ "долгое время"!:) Имеет значение размер узла, его рост (или отсутствие роста) до сих пор, единичный ли он... и много других факторов. В длительном климаксе некоторые миомы действительно перестают расти или уменьшаются - но это не снимает необходимости наблюдения. В целом - конкретно в ВАШЕМ случае Вам может ответить только ВАШ врач. Здоровья!