Иван К

девочки, к вам вопрос, какие побочные действия у противозачаточных таблеток?

знаю, многие скажут, что в инструкции все написано, но больно то верится в те побочные действия которые там написаны.
нужен ваш опыт, слышала что прыщи проходят от них, у кого-то грудь увеличивается, месячные сбиваются, головные боли, злость, раздражимость и т. д. и т. п.

Ju
Justinas

гормональные сбои для организма неполезны.
самая неприятная "побочка" - это бесплодие.

Елена Минченко

Побочек у них куча! Это же гормональные препараты! И рак груди, и опухоли в матке... это самые страшные. Есть и др, это те, которые вы описали...