Новикова Ирина

Кто приличнее смотрится МУЖЧИНА с большим животом? или женщина? а если такая пара и оба без комплексов?

Юлия Зверева

Женщина с животом - если беременна, а мужчина - если без комплексов! (Конечно мы говорим об одетых людях...)

Олег Тен

приличнее никто не смотрится) каждый должен следить за собой)

Сержик Викторов

Пусть лучше мужчина будет "пузатым".

Катерина Болотокова

зачем ориентироваться на чужое мнение если им так комфортно?

Ольга Метелькова

Мужчина, думаю, будет смотреться с животом достойней, чем женщина. Женщина должна привлекать взгляды, ею должны восхищаться, а не отворачиваться...