Нинуля Нина

Телефон Panosonic KX-TG2511 гудок идет набираю номер появляется глухой гудок как будто внутреняя связь

Телефон Panosonic KX-TG2511 все работает трубку зарегистрировала звонки принимает, но набрать номер не могу гудок идет как только нажму любую кнопку появлятся глухой гудок ((как в внутрей связи) у меня одна трубка) и больше ни как не реагирует. Может кто сталкивался помогите?

И еще если набираю сначала номер потом наживаю нопку дозвона совершенно телефон е реагирует а иногда говорит что потерял связь с базой. ((

Нет уже и туда и сюда делала, и гудок после нажатия кнопки не такой громкий и четкий а тихий и глухой

Олег Ходаков

Нуу.. . переведи режим набора в импульсный. Вдруг вернулся СССР? О результате доложи.