Андрей Воробьев

В классе 28 человек. Учитель физ-ры выяснил, что девочек, умеющих плавать, в 4 раза больше, чем мальчиков не умеющих пла

В классе 28 человек. Учитель физ-ры выяснил, что девочек, умеющих плавать, в 4 раза больше, чем мальчиков не умеющих плавать, а мальчиков, умеющих плавать, в 5 раз больше чем девочек, не умеющих плавать. Сколько в классе девочек

Ал
Алексей

11 девочек