Сергей Птира

что входит в квадратуру уборщицы школы

1Елена 1Королева

норматив-500 м. кв. есть в каждой школе нормативный акт, по которому определена периодичность уборки полов, стен, окон.. . кроме этого, в приказе по школе за каждой уборщицей помещений закреплена территория школы. все согласовывается с работником.

Виктор Нащинский

Я считаю на каждый объем работы расчитана рабочая сила, В школе работа уборщицы так же должна иметь скои критерии и территорию, И при всем объеме работы-соответственно количество уборщиц, Например на каждый этаж 3 уборщицы, все зависит, сколько аудидиторий надо убирать, туалетов, кридоров, прихожих, лесничную клетку и т, д Главное- уважать труд и не делать из уборщицы козла отпущения!!! !

Саня

Вся рабочая поверхность: полы, стены, подоконники, столы.