Наталья Шостко

Подскажите, как подстричься!

У меня волосы волнистые сами по себе. Не могу правильную стрижку подобрать для себя.

Anastasia Bambola

каре-боб

Александр Тихомиров

Лучше отрастите. Будет прикольно

Ой
Ойбек

я думаю что лучше подойдет стрижка "каскад" волосы будут смотрется объемно и пышно, и как раз стрижка подходит и для прямых и для вьющихся волос

Дмитрий Сорокин

отрастите волосы и всё

Сергей Рябцев

каре будет хорошо,
спереди длиннее чем сзади

Та
Татьяна

вам и так хорошо..

Светлана Белка

на БИГУДИ ИЛИ ЛЕГКУЮ ЗАВИВКУ

Маруся Иванова

а длинные будут круто смотреться

Евгения Юцис

Мне кажется тяжело всегда следить за своими волосами вот сделаешь укладку и через 2-3 дня уже слишком растрёпанные пострегитесь не совсем коротко и не очень длинно на 2-3 см длиннее чем коре ))) удачи