Макс Толокин

Что делать, если на китайском айфоне не работает кнопка Home?

Наталья Тимочкина

купить другой кетайский айфон

Кэ
Кэт

Я реальный поклонник китайцев, у меня 2 их было и еще всем родственникам надарил их. Если в Москве, то на савеловском есть места, где их ремонтируют. Если что-то отпаялось, то прицепят, а дальше копать не стоит, проще новый там купить.
А вообще если встанет вопрос покупки нового, то лучше все ж покупать не копии, а что-то типа хайскрина или флай или експлей. По цене они порой дешевше чем копии в опте стоят, зато их можно купить официально в магазине и еще иметь гарантию 1 год. Я так и сделал, пока доволен.