Елена Пеганова

кто заказывал книги через интернет с доставкой по россии?

заказала методическую литературу на сайте Школы семи гномов (для дошкольников и их родителей) . на электронную почту пришло уведомление - оплатить заказ через терминал Qiwi. а сам заказ я должна забрать на почте. а почта с меня денег не возьмет? сумма заказа - 300 руб. с доставкой - 400. как быть? идти оплачивать? или ждать? или без оплаты он не придет?

Елена Кутузова

Конечно возьмёт-она ж тебе услугу оказывает за пересылку. Рублей 40

Иван

я всегда заказываю себе книги из америки, я оплачиваю сразу, а потом уже иду за ними

Алёна Селютина

Cумма доставки уже оплачена. Заполните квиток на почте и получите. Работу с заказом начнут только после поступления денег. Вам должны выслать на эл. почту номер заказа по которому на сайте почты россии можете отследить стадии и путь заказа