Елена Насонова

Если Бог един. то кто сказал религиям... Разделяй и властвуй?

Ру
Руслан

По моему это сказал Юлий Цезарь, но не религиям, а собранию

Принцесса Ночь

Бог един в себе в любви чего и нам желает. Люди понимают Бога и саму любовь по разному. Более того у нас много видов любви. Например любовь к партии любовь к власти. При этом разнообразии форм нелегко понять а что такое любить. Каждый человек не Солнце и всех обогреть не может поэтому всю свою жизнь или раздвигает границы своей любви или озлобляется отчаявшись в смысле жизни.

Светлана Романихина

Люди, конечно. Основа каждой религии-это любовь к ближнему. Но люди способны портить и такую прекрасную вещь, как вера в Бога.

Андрей Азарной

Бог един.. для всех религий.. и истинный верующий тоже един

Екатерина Максимова

Разделяй и властвуй говорил ХТО??. .
Правильно ..Наполеон

Поетому - НЕ фиг валить с больной головы на здоровую..