Жм
Жменька

Бог находится везде, значит и в моей зажигалке. Когда в ней закончится газ - останется только бог. Вопрос внутри.

Бог в моей зажигалке останется весь целиком или только его часть?

Геннадий Терёшин

Интересно - почему атеисты обижаются, когда их считают шизофрениками? Разве после таких вопросов - в этом остаются какие-то сомнения?

На
Наташенька

Не выпускай его от туда,пусть сидит!

Яна Иванова

Я понял что вы курите, зря. Ну в ванной еще ладно, а постеле не советую.

Ravil

Вам бы подлечиться... Маниакально-депрессивный психоз из вас прёт )))

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну что за хрень Вы пишите...

Александра Россовская

ах, как интересно!!!!

Ольга Третьюхина

Имя Бога-Всемогущий, что обозначает: "Я стану тем, кем пожелаю стать".

Павел Евстифеев

Бог не материален, поэтому Его нельзя привязывать к какому-либо веществу.