Денис Нестеров

У кого есть Юпитер 21 А? Как он вам?

Сима Некрашевич

нет
пробовал
не мое фокусное

Софья Демишева

Считается, что Юпитер-21А один из самых успешных объективов времен СССР и один из лучших советских телевиков.
Объектив выпускался не большим тиражом и найти его в наше время довольно большАя редкость. Да и с годами становится его все меньше и меньше. Настоящий функциональный раритет.

Юл
Юлия

А чем сонька отличается от других?

Татьяна Махалина

Нормальный обьектив, тлько на современных камерах работаешь в ручном режиме и много бегаешь ножкам.