Екатерина Воронина

можно ли устраиваться в мвд и в погранцы (фсб) одновременно? разницы нет, куда возьмут, туда и пойду, но не будет ли пробле

Ее Е

Они, по-моему, уже есть и давно...

Роман Платонов

Они будут и даже больше, они уже есть в твоей голове. Если тебе все равно куда идти работать - это не твое. Работа должна приносить не только доход, но и удовольствие. Тебе это не грозит.

Татьяна Фоменко

Возможно будут но лучше проконсультироваться с адвокатом.
В. Гальчёнкову не верь это человек с больной психикой

Виктория С

ни каких проблем не будет, Вами лично пишется заявление о том что Вы не возражаете против проведения в отношении Вас и Ваших родственников ОРМ направленных на выявление препятствий при поступлении на службу. ОРМ проводятся силами МВД и ФСБ, а также с учетом ответов из ГИЦ и ЗИЦ МВД