Кирилл

Что за усилитель, хороший, плохой, сколько стоит за сколько можно продать, кому продать !? )) (Фото)

Что за усилитель, хороший, плохой, сколько стоит за сколько можно продать, кому продать !? )) (Фото) Снял с распила только пришёл с японии. машина была прокачана вся в шумке т. п. короче остался только этот усилок и пару маленьких динамика но с очень большими магнитами. (стояли в дверях)

Helix HXA 500

Татьяна Заборова

нормальный усилок! тока нафига он кому нужен? сколько смотрю не так много людей которые в них нуждаются-из всех знакомых ни у кого ничего кроме магнитолы нет и ставить не собираются!

Natasha Malceva

Высылай усилок и 500 рублей можешь больше денег или усилков выслать но не меньше

P.S. Шютка ценник этого усилка нового - 500 баксов - год выпуска 2004.