Анна Лысова

ваз 2114 эбу январь 5.1.1 сгорела одна дорожка

1.1 сгорела одна дорожка. 1.1 сгорела одна дорожка, поставил эбу на штатное место не работает. 1.1 сгорела одна дорожка, поставил эбу на штатное место не работает. 1.1 машина не заводиться, открыл эбу сгорела одна дорожка, запаял, поставил на место, машина все равно не заводиться, может ли быть такое что сбилась программа или все таки сгорел там что то?

Лала Абдуллаева

Просто ТАК дорожки не ГОРЯТ .Да что просто взяла и сгорела .Скорее всего ПРИКУРИЛИ обратной полярностью .Соболезную

Андрей Курдяев

меняй ЭБУ или мастерам отдавай

Лёха Козлов

нефиг проверять работу генератора сдёргиванием клеммы, прикуривать как попало и т. д