Елена Васильева

Подскажите, каким нормативно-правовым документом регулируется учет отгрузки и продажи продукции, работ, услуг на сегодня

каким нормативно-правовым документом регулируется учет отгрузки и продажи продукции, работ, услуг на данный момент?

Рустам Фазлиев

НОрмативные акты: 1)Фед. Закон о "Бух. учете "№129-ФЗ от 21.11.96 г
2)Положение по ведению бух. учета (утверждено Минфином №34-н от 29.07.98 г в редакции №31-н от 24.03.2000 г)
3)План счетов бух. учета и Инструкция по их заполнению (Приказ Минфина №94-н от 31.10.2000 г)
4)Положение по бух. учету -Доходы организации ПБУ 9/99(Приказ Минфина №32-н от 6.05.99 г)
5)Положение о составе затрат по про-ву и реализации продукции (Постановление Правительства №552 от 05.08.92 г с последующими изменениями и дополнениями Правительства)

Лидия Гольцева

чо менты на таможне орут в белый перчатках-кокаин-)