Екатерина Нефёдова

Во время венчания свидетельница потеряла сознания и упала -почему в церквях многим становится плохо????

После венчания многие жаловались, что самочувствие плохое -как будто их выжали и нет сил, почему так?

Анна Джандан

На самом деле это не так. Слишком мало людей испытывают плохое состояние в храме. Единицы. Это происходит от нескольких причин. Либо было просто душно и недостаток кислорода сказался. Либо человек очень впечатлительный. Есть ещё третий вариант. Скорее всего у свидетельницы месячные были. Да и на свадьбе многие почувствовали себя плохо так как многие были не совсем трезвы. Пришли как в музей, вот и шарахнуло. Честно признаться я первый раз слышу про такое. Скорее всего кто-то из гостей колдовал в храме.

Ив
Иван

Потому что погрязли в грехах люди. У многих это тянется сквозь поколения.

Екатерина

Потому что погрязли в грехах люди. Я тоже человек, тоже в грехах)

Александр

Может стоял неподалеку колдун при венчании идет огромная энергетика и колдуны соединяют свои дела. Против этого есть соответствующие заговоры.

Алексей Павлов

Это самый верный признак наличия у человека негативной программы, особенно порчи.