Natali Shapar

Видящие, когда примерно будет брак и внешность мужа пожалуйста???

будет официальный или гражданский брак? сколько раз?

Сергей Киселев

любить.. это когда готов жизнь отдать, это когда не ревнуешь.. смысла не видишь, но все равно не можешь без человека.. это когда понимаешь, что все, лучше не может ничего произойти в твоей жизни.. когда это произойдет.. тогда это ты полюбила..) а если этого нету то это просто..) просто побыть с кем то..) и у тебя красивая внешность.. благодаря ей ты много кого повстречаешь.. но смотри не на внешность.. а внутрь.. )