Владимир Федосеев

Как вы зарабатываете в интернете? Сколько вкладывали изначально? Сколько заработали? За какой промежуток времени?

Einherjar Russland

Вложить нужно кучу времени. . заработал в купе за 3 последних года порядка 650т. р. а без знаний это пустая трата времени!!!!

Иришка

Ни копейки не вложила. Заработок 1.5 т. р. за прошлый год, 2 т. р. за позапрошлый, времени ушло в совокупности около часа в месяц, но мне это нравилось и сейчас нравится) )
Отвечаю в опросниках про еду и косметику. + пробники иногда шлют кремов и шампуньки мелкие.

Литвинов Александр

Если мозги есть то вкладывать ничего не нужно. Если же ничего не знаешь и ничего не умешь то ничего и не заработаешь. Только зря пожертвуешь деньгами в пользу более умных. Если хочешь могу кинуть ссылку где подробно все написано и тогда сразу станет ясно что делать дальше.