Софья Кравцова

К чему снится человек которого уже нет???

седня днем приснился мой бывший парень и друг которого уже нет, давно уже хотела съездить к нему в первый раз но все че то никак не получается.... на днях думаю всё таки вырвусь

К ЧЕМУ ОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ? ! Я ПОСТОЯНОО ЕГО ВСпоминаю.. . и автоматически иногда начинают литься слезы

Олеся

Человека нет, и слезы сожаления по поводу того. что потеряно, сколько могло бы еще быть.. .
Во сне отражаются Ваши собственные мысли и переживания, к тому же сами себя корите, что так и не навестили, вот эти Ваши собственные мысли Вас и одолевают и поэтому сны такие. Не могут другие люди влиять на наши сны, которые в нашей собственной голове, формируются нашими мыслями, тем более те, которых уже давно нет.

Андрей Бычков

Ехать не нужно, хотите помянуть помяните, лучше добрым словом. можно сладостями.
Умерший друг, пришедший к вам во сне, предсказывает, что наяву вам будет оказана поддержка в непростом деле от близких друзей или хороших знакомых.

Ан
Андрей

Обязательно нужно навестить усопшего и помянуть его. Если после этого продолжит сниться, стоит задуматься, чем вы могли его обидеть, либо он просто о чём то хочет предупредить.

Сергей Андреев

Помянуть надо обязательно.

Эляна Шевченко

может быть есть незаконченое дело с этим человеком, нужно попросить прощения возможно

Макс Рухманов

думаю этот сон не спроста приснился
значит надо сходить к нему на могилку и проведать его!
положить цветы, конфет, печенья
сон конечно приснился вам еще потому что вы о нем много думаете.
переживаете. вот подсознание вам и выдало эту картину

Со
Софья

помяните и больше не плачьте, ему плохо там будет.