Ксюша Сабор

Стоит ли увлекаться Черной магией, приворотами?

Татьяна

Сначала получи у меня лицензию.

Саша Бобков

Мне по этому поводу вспоминается старый анекдот, скорее, притча. Одна эксцентричная миллионерша - развлекалась тем, что разводила у себя редких, экзотических, и опасных животных. Которых скупала по всему миру за сумасшедшие деньги. И особым шиком у нее было - гулять по парковым аллеям своей огромной виллы, сопровождаемой лично выдрессированной ею, черной пантерой-людоедом. Но как-то раз, так случилось, что служитель - вовремя не покормил пантеру перед прогулкой. И дисциплинированная кошечка, строго в назначенное время, вышла-таки погулять по саду. Одна, без хозяйки, но зато - довольно и сыто облизываясь.. . 😉

B)
Barbariss )

это выбор каждого, и подобные вопросы задают самому себе. Если вам это нужно или тянет то занимайтесь если есть хоть малейшее сомнение лучше не стоит и начинать.

Евгений Шмендель

Думается мне что для начала, нужно хоть какие-то сверх способности в себе развить. А так если решишь на этом прилично подзаработать, то надо подумать, взвесить все за и против.

Ольга Хан

Да вы чё такие магия не делится на цвета белый черный серый ...(черная сложная магия)

Александр Сергеев

ну если жить надоело, то пожалуйста))) не жалко)))

Олеся Лосева

Если возникает такой вопрос, то не стоит..