Тимур

к чему снится отрубленный язык?

уже неделю снится один и тот же сон: во дворе моего детства отрубают язык незнакомому мне мужчине. не видно кто отрубает, зато видна отчетливая картина падающего в конвульсиях бледного мужчины. не могу спать из-за этого, пардон, дерьма.

Mария Олеговна

Сон напрямую говорит о том что вскоре вы станете свидетельством неискренности слов знакомого или близкого вам человека. Постарайтесь никому не доверять секретов