Ольга Соловьёва

посоветуйте сладкую заправку для следующего салата

свеж. огурец, вареные переп. яйца, слад. перец, грибы шампин. Помню когда то салат поразил, но уже нет в городе того кафе, где была эта вкусность. Заправка была сладковатой - даже сладкой! , без горечи, без перца, соли. Заранее спасибо.

Заправка была безцветной!!!

Витек Тофан

можно заправить чуть соком и плодами консервированных ананасов и чуть добавить сладкого йогурта, можно так же чуть сыра добавить.... обьедение ))))

Андрей Олешко

Апельсиновый сок, немножко бальзамика и соевого соуса, французская горчица (зерновая) , жидкий мед, оливковое масло! Это потрясающая заправка - советую!! ! Постоянно готовлю салаты с ней и подобными ингредиентами