Ир
Ирина

проснулся среди ночи от странных звуков в шкафу.. открываю, а там котэ с сучкой сексом занимаются....

Наталия

кот с собакой? Родится котопес...

Ка
Катюша

Ну и что. У моих знакомых очень шустрый молодой йорк постоянно в качестве партнера использует старого кастрированного кота. Коту уже все фиолетово, а мелкому все равно-что кот, что подушка.

Ольга

надо радоваться за них!

Нюша

Ну им и так хорошо) ) А на Вашем месте я бы каждому из них дала по партнёру.. Желательно себе подобного xD