Сергей Катков

<нужна помощь> совет,, не давно я узнала что мой муж мне изменял, в браке мы 9 лет, дочке 7 лет,, я узнав об етом уехала за

границу бросила его, приехал за мной уговаривал, просил, мол никогда больше,,, и тут я вроди его простила, но сейчас прошло 8 месяцев, а я чем дальше, тем больше понимаю что так больше не могу,, измена ета перед глазами каждый день, агрессия, роздражение, и отвращение,,,, а он типа не понимает почему ето я так веду себя, говорит у нас же всё нормально,,, посоветуйте я каждый день всё больше его ненавижу ,,я в ростерянности, может кто посоветует на личном опыте,,,,

Масянька Хвостова

Не доводи себя до точки кипения.... -теперь ты злишься из-за того, что он обманывал тебя и ненавидишь за то, что он унизил твою личность своей изменой, а он думает, что уже искупил свою вину, а ты-то её не забудешь до самой гробовой доски ...Человеку надо после такого еще пройти через большие испытания, чтобы понять, - дорог этот человек, или лучше пусть уйдет из твоей жизни. Кстати, Представь себе очень ярко и подробно, что он умер.. . Именно так, - думай о нем, как об умершем.... И тогда можешь по настоящему понять, насколько он тебе дорог....

Константин Попов

не ета, а эта... я думаю, что не мешало бы вам пожить немного без него... только так сможете понять нужен он вам или нет...

Наталья Коленцева

Если ты его не простишь, то таким своим поведением будешь только подталкивать на повторную измену.

Константин Матвеенко

надо пойти к бабушке знахарке она все снимет семью по новому сложет по энергетике... стоит не дорого ищите в подмосковье другого выхода нет а это работает сам пробовал жену возвращал...

Сергей М

Ну если вы и разговариваете как пишите, любой убежит

Кристина Захарова

Изменять нельзя, это отвратительно предательство.
Вам не противно знать что она ласкал и прижимал к себе другую?

Леонид Горюнов

хочешь остаться одна - выгони его

Ol
Oleg

Вита с кем не бывает, всякое в жизни бывает, оступился мужик, его или простить надо и постараться забыть, если забыть не можете и жить с этим, то расставайтесь

Nimphomanka.s S

Если муж вам изменил, подумайте всё ли ему хватало, всё ли вы ему додали, ищите причину в себе, а не загружайте себя до точки кипения !!!А если популярно ,, у мужчины должен быть полный живот и пустые яйца ,, вряд ли возникнет мысль искать ещё что то на стороне !!!

Евгений Антонов

надо разьехаться хотя бы на время-а там посмотрите .

Екатерина Мельникова

Подумайте о ребенке лучше .

Роман Анисимов

Поработайте над собой с специалистом, а еще лучше походите с мужем вдвоем к психологу)

Таня

знакомо (12лет жили) . рядом нет, изводишься и думал закрою глаза на это и забуду как и не было, а увижу и ненавижу суку! простить простил, но не забыл. живем с сыном сейчас и не вспоминаем. всё налаживается! лучше так чем после кого то.