Татьяна

Люди помогите, срочно!!!!

Меня парень спросил : какие развлечения Вы предпочитает? ? кино, театры, клубы? ? или может что-нибудь другое?
Я не знаю что и ответить. Общаемся да и познакомились мы через интернет. хочется сказать что-нибудь хорошое, чтобы не испортить первое впечатление.

Просто если я скажу как есть он сочтёт меня скучной. ведь помимо учёбы не на что времени как такового не хватает

Юлия Кузнецова

говори как есть!

Максим

так и скажи, что в данное время учеба поглотила твое свободное время- и хорошо, что еще остается время музыку послушать, фильм посмотреть, книжку почитать.. . а вообще ты любишь (допустим) кататься на коньках, лыжах, пешие прогулки по парку в хорошей компании.

Asatur Ichmelyan

Поддерживаю предыдущего оратора.

Сергей

ну что ты делаешь в свободное время - парень проверяет не бухаешь ли ты и в компании не тусишь ли наркоша или чем то интересуешься ...читаешь так и скажи смотришь фильмы так и скажи ...

Дмитрий Федотов

Напишите что у вас разносторонние интересы, но всё предпочитаете качественное, а не плагиат

Оксана

так и говори... в свободное от учебы время - учусь...

Вовчик

Что за глупость, так и напиши, что сейчас важнее всего учеба, нормальный - поймет, а если просто развлечься - сам отстанет.

**
*cтаська *

Говори как есть, оставайся собой, вранье может завести очень далеко и это никому не надо.
Если мальчик приличный он все одобрит.

Мария Фёдорова

будь сама собой! умный поймет. а дураки тебе нужны?

Cristaldelic Cristaldelic

не надо, как говориться, из себя меня карёжить. всё равно потом он узнает тебя настоящую. не надо со вранья отношения начинать. я вот тоже сейчас только в учёбе, но это потому что грёбаное егэ. но по жизни себя скучным человеком не считаю

Диловар Шарипов

он спросил- ответьте так как есть! что дурного в том что вы не напишите в список "клубы" большинству парней это нравится! А главное что бы ваши предпочтения в развлечениях совпали с его. Спросите это и у него. А потом вместе решите куда пойти!! ! Ведь если это развлечение будет по вкусу вам и ему- 100% успех_)))