Дмитрий Тонкопий

как настроить жёсткий диск

при установке ос диск был разбит на 4 раздела, установить ос (windows xp) получилось на диск G, после пришлось поменять ос, и установили (windows 7), на диск С, не форматируя остальные разделы жёсткого диска, теперь при загрузке загружается 7 и при просмотре свойств жёсткого диска видим только диск С равный 70 гб, хотя сам жёсткий 500гб, теперь как сделать диск D на остальные 430 гб, не пере устанавливая ос 7, соответственно xp нужно удалить

Dima Komartsov

когда ос устанавливаешь создать разделы

Яш
Яшка

пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками-правой кнопкой мыши по "невидимым" разделам-"изменить букву диска или путь",задаёшь букву и путь, и диск будет виден!

Alen4Ik *

правой кнопкой на компьютер --управление- во вкладке запоминающие устройства управление жесткими дисками ---в этой вкладке ты можешь делить объединять свои установленные жесткие и флешки. Щелкаешь по нужному разделу правой кнопкой и нажимаешь сделать раздел активным