Ильнара Насырова

HTC Wildfire S проблемы с картой памяти

захожу в галерею пишет "В телефоне недостаточно места для хранения. Перед использованием этого приложения освободите место"
Что делать? карту форматировала.

Надюшка Кривко

Бывает такая же фигня, когда что-то пытаюсь скачать с НТС маркета. Не посню как решил, но в настройках--память устройства-- внутренний накопитель и там есть "освободите больше места" и там надо как-то чистить, но не помню что. Щас проблемы нету