Николай Виноградов

Windows 7: Проблема с \Boot\BCD, статус: 0xc00000e9

Текст ошибки:
Windows has encountered a problem communicating with a device connected to your computer.
This error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external USB drive while the device is in use, or by faulty Hardware such as a hard drive or CD-ROM drive that is failing/ Make sure any removable storage is properly connected and then restart your computer.

If you continue to receive this error message, contact the hardware manufacturer.

File: \Boot\BCD
Status:0xc00000e9
Info:An unexpected I/O error has occurred.

Вооот. И Так же:
1. Не работает CD-ROM
2.Нету диска с Windows 7
3.Нет безопасного режима.
4.При нажатии F8 выдаёт выбор диска: Floppy drive, и тд. Вместо штуки для востановления.
5.Биос вроде-бы работает.
6.Нет возможности покупать детальки.
Помогите ПСЖалсТА!
Очень нужен компьютер, там важные файлы!

Анюта Саяпина

чето прям ничего нет и купить нет денег.. . тут никак не помочь, если файлы нужно вытащить то вынимай диск и иди к соседу подключать диск в его комп и писать файлы на флешку
ну или для начала отключи от материнки сидиром и вытащи все флешки принтеры и прочее без чего комп можно включить, оставь только мышь и клавиатуру

Никита Поляков

а если ноУТ? но есть винда и она не грузится...

Kattabek Gaffarov

Была такая же проблема, юзай mwfix