Света

UFC Undisputed 2011 PC

Я скачал с торрент игру UFC Undisputed 2011 PC версию ...скачал нормально, начал устанавливать, там до конца почти проходит установка и потом отправте сообщение на номер и введите полученный код ...я отправляю, ну мне пишут что не достаточно средств А ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОНЕ ДОХЕРА ...помогите что делать с этой установкой долбаной ...может как нить обойти это сообщение в конце установки ПОМОГИТЕЕ !!!

Алексей

Ты очень наивный человек, нельзя отправлять сообщения. Просто скачай с достоверенного источника, или на крайняк купи эту игру.