Сергей Туркин

как вылечить насморк и кашель за короткое время?

Neo Джаборов

кашель не знаю, а вот чтоб из носа нелилось ручьем надо: мед и сок лука в одинаковых пропорциях и капать в нос по 2 капли в одну и другую ноздрю.... спустя какое то время повторить! но тяжеловато бывает т. к. оч сушит горло (можно попить воды) и нос.. . но зато помогает)

Наталья Лебедева

Ринза от насморка. От кашля к врачу.

Ан
Андрей

Есть имбирь, много.

Миша Гаевских

От кашля - грудной сбор, от насморка - долфин

Павел Иванюшенков

Добрый день, Константин. Не сочтите за рекламу, примитеОР как совет=)
Сперва на перво, как говорил мне мой ЛОР-мойте нос. Даже промывание обычной водой поможет избежать проблем. Вначале будет не привычно, страшно, но потом это станет не сложнее, чем горло полоскать.
Постоянный насморк-это что-то хроническое. У меня он от перелома носа.
Главное же в этом деле-профилактика и помимо промывания используйте ингаляции. Самый эффективный и безвредный способ лечения и профилактики. Ежедневно вдыхайте пары лекарственных масел-идеально для этого подходят назальные ингаляторы натуральные по составу и безвредные. Тайский ингалятор 2 в 1, например, мне помогает уже gnm лет дышать носом без проблем. Эти средства ни только от насморка помогают. Укачивание, тошнота, мигрени, вонь всякого рода. Маленькие и компактные - у меня всегда в кармане. Состав 100% натуральный и безвредный-масла и только. Цена символическая. А вот найти их сложно. Обычно привозят из Таиланда Туристы или на заказ-но надо ждать, а могут еще и не прислать. В Москве есть единственный интернет магазин с этими штуками. Ассортимент для подобных средств огромный, более 15 наименований, они надо понимать собирали по всему Таиланду. Цены приемлемые, если учитывать, что в Москве их можно забрать в день заказа. По России они оправляют почтой-наложенным платежом. Называются просто и креативно=) Тигроффъ, сайт такой же : тигроффъ. рф
Здоровья Вам и Вашим близким, Константин.