Ba
Bad

Не могу нормально учится и работать днем, хожу сонный и "убитый", ночью же все прекрасно: я полон сил и энергии.

Не могу нормально учится и работать днем: хожу сонный и "убитый", ночью же все прекрасно: я полон сил и энергии.
Что делать и не связано ли это со здоровем, если так, то что делать, работать приходится всеравно днем.

Андрей Кураев

попробуй бег по утрам

Игорь Коробков

у вас сбился режим. Уделите свойсвой выходной кровати

Анна Павлова

либо сдвинуть режим на 12 часов
либо переехать на Дальний восток

Евгений

Вы "сова", попробуйте поносить сначала серебряные украшения 1-2 недели, а потом столько-же-золотые, а потом сверьте результаты (когда было лучше) , и в перед!! !
удачи!!