Einherjar Russland

помогите пожалуйста см ниже

У подруги завтра День. Рождения.. . ей исполняется 14 лет.... Все интересные конкурсы которые мы знали уже не интересны.. . в интернете все очень скучное.. . Она в отчаянии.. . Помогите пожалуйста. . Очень прошу не предлагайте скучных игр для детей 1-5 класс.. . мы уже все таки 7 а подруга еще и старше всех *(в 6 лет в школу пошла) хочется интересных игр.. . Спасибо заранее

Сергей Луконин

арендуйте краскошарную площадку

Алёна Валерьевна

Твистер-игра всех времен, на каждой моей Днюхи главное развлечение это-твистер. (главное ноги и руки не переломайте)

Юлия Зыкова

Молодым самкам в её возрасте скучна любая игра. Переходный возраст у организма!