Антон

Подарки на Новый Год

Каждый год в одно и тоже время встает один и тот же вопрос: что дарить на НГ? В этом году спрошу помощи у вас.

Подарки коллегам по работе:
Коллега 1 - молодой автолюбитель, недавно приобрел машину, ухаживает за всеми цветами в офисе, 29 лет, босс с чувством юмора
Коллега 2 - есть всё, что не есть, то нафиг не нужно, любит готовить и рисовать, 26 лет
Коллега 3 (маловажен) - начинающий ИПшник, занят цветочным бизнесом и боле ничем, 28 лет

Принимаются хорошие идеи 🙂

Сергей Лепков

Купите три фигурки змей, похожих на ваших сослуживцев, можно из фарфора или керамики. К каждой змее добавьте по шоколадке. И все.