Катерина Небольсина

Ищу игру, в которую играл четыре года назад.

Игра от третьего лица. Что-то вроде 11-13 века, когда не было оружия с порохом. Герой должен "пройти все миры (лес, снег, пустыни, "ад", подземелье) и добыть четыре кольца. Нужно убить драконов, после их смерти появляется кольцо. При этом он развивается, повышает уровни, собирает артефакты на себя и в рюкзак. Он учиться ездить верхом на лошади и перемещаться с помощью порталов на другие земли. Также он получает новые задания в журнал и выполняет их. Бьет волков, гарпий, троллей, монстров всяких, драконов наконец.

В общем вот такая игрушка! Я ее в свое время не успел пройти. Хочется выиграть ее 🙂 Помогите, кто знает что за игра. Спасибо 🙂!

Терминатору "СПАСИБО!!! " Точно та игра! Сыграю в нее, в старенькую добрую игрушку 🙂

Soval Lngro

Ведьмак может ?