Кирилл Алибаев

6 м тюлевые занавески а длина гардины 4, как правильно распределить фалд

Марина Волкова(Лапенкова)

Пришейте к тюлю по всей длине 6м шторную ленту, потом стяните ее на 4 м по длине гардины. Фалды распределятся равномерно. А шторная лента продается везде, где есть товары для шитья, и бывает широкая, узкая, с разными вариантами сборок.

Андрей Устиновский

гардина ЭТО ШТОРА!!!! а карниз на что вешаются ..тюль и гардины