Алексей Солопов

СПб, на помощь! Вопрос жизни и смерти!

Знающие люди, пожалуйста, подскажите добросовестную службу, которая борется с клопами. Достали эти зверюги, сами стерпим, конечно, но через пару дней нагрянут родственники, надо что-то сделать. Начитавшись отзывов в интернете, боимся наткнуться на развод, тк времени, денег и сил вызывать новую службу уже не будет. Помогите, пожалуйста!!

Алиса

Сходите в любой хозяйственный магазин и купите Рейд в аэрозоли для не летающих насекомых. Все протравите сами. Клопов точно не будет. Кстати, он без запаха.