Па
Павел

Подскажите, какой оригинальный подарок сделать подруге на 30-тилетие, если у неё всё есть???

Наталья Василенко

Купи электронную книгу ) я со своей ни где не расстаюсь )))

Корней Алексеич

Зачем ей что-то дарить, если у неё все есть? У человека не может быть всё!

Andrei Tango

Кисточку для чистки пупка 🙂

Екатерина Кляшторная

Подарите ей красивое колье из натуральных камней. Такой подарок не оставит равнодушной любую женщину. Или хорошую шаль или палантин .Сейчас они в моде.
Это с сайта Ярмарка Мастеров.

Олеся Васильченко

королёвского тарзана в торте подари.
пусь из него -каак выпрыгнет!
волосастый такой!
🙂