Наталья Калинина

Отвечая на вопросы пользуетесь поиском или нет ?

Елена Зимина

есть такой грешок
смотрю по имени, кто язык по мою душеньку чесал))

Алексей Бородин

афигеть! !
мне даже в голову такое не приходило...

Кирилл Крылов

У меня в моей дурной голове поиск.)

An
Anastasia

не пользуюсь, пока голова работает

Olga Hlinovskaya

Да.. . Столько всего в голове, что не сразу и отыщешь...)))

Руслан "

Есть такое, с обработкой...!

Ольга Соловьева

Редко, обычно отвечаю своими мыслями...

Ruslan Pashaev

еще чего не хватало)) ) я и сама) 0 дурочка) ) зачем же еще и поисковик))))

D S

А что в этом дурного? ! Голова не дом советов, не может все знать. Не знать - не стыдно, стыдно не хотеть знать. Вся жизнь - это учеба.

Алексей Петрыкин

Когда в вопросе непонятные слова

Ольга Даньшина

А смысл тогда вообще отвечать? Если здесь задают вопросы, то чтобы услышать живой человеческий голос. В поисковик они и сами могут заглянуть.

Альбина Гасиева

А зачем? Зачем отвечать на вопросы, на которые САМ не знаешь ответа?

Наталья Кожанова

вот сейчас ищу двойника
кому то нех делать видимо

Оксана Гагарина

Только если выяснить значение того или иного слова/имени)) ) А то скажут тут ещё... Нипарусски 😞